Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты "Новый путь" Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовой коммуникации. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77–69004 от 07.03.2017 г.

662120, Красноярский край, Бирилюсский район, с.Новобирилюссы, ул.Школьная, 2
телефон: редакции +7 (39150) 2-14-90
e-mail: редакции nova@gnkk.ru

На прием к губернатору

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на I квартал 2019 года Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

ЯНВАРЬ

№ Время ФИО Должность

9 января, среда

1. 09.00-11.00 Окладников

Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики

по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2. 11.00-13.00 Вернер

Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3. 14.00-16.00 Антоненко

Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

4. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

10 января, четверг

5. 09.00-11.00 Гапонов

Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

6. 11.00-13.00 Алексеев

Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

7. 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики

и реализации программ общественного развития Красноярского края

8. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

11 января, пятница

9. 09.00-11.00 Уляшева

Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

10. 11.00-13.00 Колупаев

Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

11. 14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

12. 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

14 января, понедельник

13. 09.00-11.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14. 11.00-13.00 Варфоломеева

Екатерина Владимировна исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра

и картографии по Красноярскому краю

15. 15.00-17.00 Шумов

Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

15 января, вторник

16. 09.00-11.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович управляющий делами Губернатора

и Правительства Красноярского края

17. 11.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

18. 14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

19. 16.00-18.00 Васильев

Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края

16 января, среда

20. 09.00-11.00 Смирнов

Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

21. 11.00-13.00 Верещагин

Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

22. 14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края

23. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

17 января, четверг

24. 09.00-11.00 Бахарь

Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

25. 11.00-13.00 Распопин

Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края

26. 14.00-16.00 Баринов

Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

27. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18 января, пятница

28. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

29. 14.00-16.00 Шаповал

Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

30. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

21 января, понедельник

31. 09.00-11.00 Зылевич

Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

32. 11.00-13.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

33. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

34. 16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору

за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

22 января, вторник

35. 09.00-13.00 Денисов

Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края

36. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Минтруда России

37. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

23 января, среда

38. 09.00-13.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики

и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

39. 14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

40. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна министр образования Красноярского края

24 января, четверг

41. 09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич начальник управления по работе

с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

42. 11.00-13.00 Нелюбин

Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

43. 14.00-16.00 Зинов

Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края

44. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

25 января, пятница

45. 09.00-11.00 Грешилов

Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

46. 11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

47. 14.00-16.00 Часовитин

Владимир Анатольевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

48. 16.00-18.00 Игнатенко

Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

28 января, понедельник

49. 09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

50. 11.00-13.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям

и пожарной безопасности Красноярского края

51. 14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

52. 16.00-18.00 Шорохов

Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

29 января, вторник

53. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

54. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

55. 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

30 января, среда

56. 09.00-11.00 Подкорытов

Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

57. 11.00-13.00 Новиков

Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

58. 14.00-16.00 Маслодудов

Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

59. 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

31 января, четверг

60. 10.00-13.00 Пастухова

Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края

61. 14.00-16.00 Майборода

Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

62. 16.00-18.00 Москвин

Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

ФЕВРАЛЬ

№ Время ФИО Должность

1 февраля, пятница

1. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

2. 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

3. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

4 февраля, понедельник

4. 10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

5. 14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

6. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 февраля, вторник

7. 10.00-12.00 Смирнов

Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

8. 14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края

9. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6 февраля, среда

10. 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович управляющий делами Губернатора

и Правительства Красноярского края

11. 14.00-16.00 Дамов

Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

12. 16.00-18.00 Алексеев

Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

7 февраля, четверг

13. 10.00-12.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

14. 14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

15. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

8 февраля, пятница

16. 10.00-12.00 Додатко

Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

17. 14.00-16.00 Варфоломеева

Екатерина Владимировна исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра

и картографии по Красноярскому краю

18. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11 февраля, понедельник

19. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20. 14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

21. 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда

по Красноярскому краю

12 февраля, вторник

22. 09.00-13.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики

и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

23. 14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

24. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 февраля, среда

25. 09.00-13.00 Денисов

Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края

26. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Минтруда России

27. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14 февраля, четверг

28. 10.00-12.00 Богданов

Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

29. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края

30. 16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15 февраля, пятница

31. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

32. 14.00-16.00 Васильев

Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края

33. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

18 февраля, понедельник

34. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

35. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека по Красноярскому краю

36. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна министр образования Красноярского края

19 февраля, вторник

37. 09.00-11.00 Демидов

Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору

за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

38. 11.00-13.00 Димитров

Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

39. 14.00-16.00 Савенков

Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

40. 16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

20 февраля, среда

41. 09.00-11.00 Бахарь

Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

42. 11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

43. 14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

44. 16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

21 февраля, четверг

45. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

46. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора

и жилищного контроля Красноярского края

47. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

22 февраля, пятница

48. 10.00-12.00 Зинов

Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края

49. 14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

50. 16.00-17.00 Кирсанов

Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

25 февраля, понедельник

51. 09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

52. 11.00-13.00 Антоненко

Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

53. 15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 февраля, вторник

54. 09.00-11.00 Подкорытов

Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

55. 11.00-13.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

56. 14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

57. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

27 февраля, среда

58. 09.00-11.00 Часовитин

Владимир Анатольевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

59. 11.00-13.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям

и пожарной безопасности Красноярского края

60. 14.00-16.00 Маслодудов

Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

61. 16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

28 февраля, четверг

62. 10.00-13.00 Пастухова

Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края

63. 14.00-16.00 Майборода

Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

64. 16.00-18.00 Москвин

Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

МАРТ

1 марта, пятница

1. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

2. 14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

3. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

№ Время ФИО Должность

4 марта, понедельник

4. 10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики

по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

5. 14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

6. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 марта, вторник

7. 10.00-12.00 Димитров

Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

8. 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

9. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

6 марта, среда

10. 09.00-11.00 Смирнов

Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

11. 11.00-13.00 Пономаренко

Сергей Александрович первый заместитель Губернатора края - руководитель Администрации Губернатора края

12. 14.00-16.00 Шумов

Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

13. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 марта, четверг

14. 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович управляющий делами Губернатора

и Правительства Красноярского края

15. 14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края

16. 16.00-17.00 Дамов

Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

11 марта, понедельник

17. 10.00-12.00 Варфоломеева

Екатерина Владимировна исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра

и картографии по Красноярскому краю

18. 14.00-16.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

19. 16.00-18.00 Егоров

Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики

и реализации программ общественного развития Красноярского края

12 марта, вторник

20. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич начальник управления по работе

с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

21. 14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

22. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 марта, среда

23. 09.00-13.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики

и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

24. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края

25. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14 марта, четверг

26. 09.00-11.00 Гапонов

Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

27. 11.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

28. 14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

29. 16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15 марта, пятница

30. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

31. 14.00-16.00 Колупаев

Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

32. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

18 марта, понедельник

1. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

2. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

по Красноярскому краю

3. 16.00-18.00 Солодков

Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

19 марта, вторник

4. 09.00-13.00 Денисов

Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края

5. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Минтруда России

6. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

20 марта, среда

7. 09.00-11.00 Алексеев

Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

8. 11.00-13.00 Игнатенко

Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

9. 14.00-16.00 Зинов

Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края

10. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна министр образования Красноярского края

21 марта, четверг

11. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

12. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

13. 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

22 марта, пятница

14. 09.00-11.00 Немков

Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15. 11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16. 15.00-17.00 Грешилов

Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

25 марта, понедельник

1. 9.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

2. 11.00-13.00 Антоненко

Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

3. 15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 марта, вторник

4. 09.00-13.00 Пастухова

Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края

5. 14.00-16.00 Майборода

Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

6. 16.00-18.00 Москвин

Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

27 марта, среда

7. 09.00-11.00 Маслодудов

Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

8. 11.00-13.00 Демидов

Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору

за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

9. 14.00-16.00 Васильев

Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края

10. 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

28 марта, четверг

11. 09.00-11.00 Подкорытов

Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

12. 11.00-13.00 Часовитин

Владимир Анатольевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

13. 14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14. 16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

29 марта, пятница

15. 10.00-12.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям

и пожарной безопасности Красноярского края

16. 15.00-17.00 Уляшева

Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

Начальник управления

по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края О.В. Савенков

Автор: - Администратор

График 1 квартал 2019 года

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 227

Поделиться:

ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
ОБСУЖДЕНИЕ НА FACEBOOK
КОММЕНТИРОВАТЬ

Captcha
 

МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика