Новый путь - Бирилюсская районная общественно-политическая газета

Понедельник, 19 Февраля 2018 19:02:58 +0300


  Новости   |   Здоровье   |   Сельхоз   |   Надзор   |   Спорт   |   Образование   |   Рекламодателям   |   Реклама   |   Официально

ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

во II квартале 2017 года


Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125





Автор: Админ   |   28 Март 2017


 

УТВЕРЖДАЮ

 Губернатор Красноярского края

 

__________________  В.А. Толоконский

«        »  марта  2017 года

 

График

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

во II квартале 2017 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

№ п/п

Дата

Время

ФИО руководителя

Должность

АПРЕЛЬ

1.       

понедельник

3

апреля

 

09.00-11.00

 

 

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

 

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

2.       

11.00-13.00

 

 

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

3.       

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

 

 

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

 

 

4.       

вторник

4

апреля

 

09.00-11.00

 

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

5.       

11.00-13.00

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

6.       

15.00-17.00

 

 

Щербо

Олег Валерьевич

 

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

(по согласованию)

 

 

7.       

среда

5

апреля

09.00-11.00

 

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

(по согласованию)

 

 

8.       

11.00-13.00

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

 

9.       

14.00-16.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

 

10.   

16.00-18.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

11.   

четверг

 

6

апреля

 

09.00-11.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

 

 

12.   

11.00-13.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

 

министр транспорта Красноярского края

 

 

 

13.   

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

 

 

14.   

пятница

7

апреля

 

09.00-13.00

 

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

15.   

14.00-16.00

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

(по согласованию)

 

16.   

16.00-18.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края − начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

17.   

понедельник

10

апреля

 

09.00-11.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

18.   

11.00-13.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия
и Республике Тыва (по согласованию)

 

 

19.   

 

 

15.00-17.00

 

 

 

Бердоусов

Сергей Иванович

 

 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

 

20.   

вторник

11

апреля

09.00-11.00

 

 

Шамахова

Елена Валерьевна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

21.   

11.00-13.00

 

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

 

22.   

14.00-16.00

 

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

 

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

 

 

23.   

16.00-18.00

 

 

Шаповал

Юрий Михайлович

 

 

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

24.   

среда

12

апреля

 

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

 

25.   

11.00-13.00

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

 

 

26.   

15.00-17.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

27.   

четверг

13

апреля

 

09.00-11.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

28.   

 

11.00-13.00

 

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

29.   

15.00-17.00

 

 

Еханин

Дмитрий Александрович

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

 

30.   

пятница

 

 

10.00-12.00

 

 

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

31.   

14

апреля

14.00-16.00

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

(по согласованию)

 

 

32.   

 

16.00-18.00

 

 

 

Ананьев

Александр Александрович

 

 

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

 

33.   

понедельник

17

апреля

 

09.00-11.00

 

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

34.   

11.00-13.00

 

 

Самохин

Андрей Николаевич

 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

35.   

14.00-16.00

 

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

36.   

 

 

16.00-18.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Красноярском крае (по согласованию)

 

 

37.   

вторник

18

апреля

 

09.00-11.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

38.   

11.00-13.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

 

 

39.   

14.00-16.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

 

40.   

 

16.00-18.00

 

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

 

41.   

 

 

09.00-11.00

 

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

42.   

среда

19

апреля

11.00-13.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

43.   

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

 

44.   

четверг

 

20

апреля

 

09.00-11.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

45.   

11.00-13.00

 

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

46.   

14.00-16.00

 

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 

47.   

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

 

48.   

пятница

 

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

49.   

21

апреля

14.00-16.00

 

 

Сафонов

Дмитрий Сергеевич

 

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

 

50.   

 

16.00-18.00

 

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель Управления Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

51.   

понедельник

 

09.00-11.00

 

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

52.   

24

апреля

11.00-13.00

 

 

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

 

53.   

 

15.00-17.00

 

 

Шорохов

Леонид Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

 

54.   

вторник

 

09.00-11.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

55.   

25

апреля

11.00-13.00

 

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

 

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

 

 

56.   

 

15.00-17.00

 

 

Казицин

Александр Борисович

 

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

 

57.   

среда

 

09.00-11.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

58.   

26

апреля

11.00-13.00

 

Шевченко

Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края

 

 

59.   

 

15.00-17.00

 

 

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

 

60.   

четверг

27

апреля

10.00-12.00

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

 

61.   

 

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

 

62.   

пятница

 

10.00-12.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

 

 

63.   

28

апреля

14.00-17.00

 

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

 

 

64.   

 

17.00-18.00

 

 

Подушкин

Алексей Георгиевич

 

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

 

МАЙ

65.   

вторник

2

мая

09.00-11.00

 

Сафонов

Дмитрий Сергеевич

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

66.   

11.00-13.00

 

 

Килин

Михаил Павлович

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

 

67.   

 

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

 

68.   

 

среда

3

мая

10.00-12.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия
и Республике Тыва (по согласованию)

 

 

69.   

14.00-16.00

 

Подушкин

Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

70.   

16.00-18.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

71.   

 

четверг

4

мая

10.00-12.00

 

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

 

72.   

14.00-16.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

73.   

16.00-18.00

 

 

 

Климик

Геннадий Иванович

 

 

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

 

74.   

пятница

5

мая

09.00-13.00

 

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

75.   

14.00-16.00

 

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

 

президент Нотариальной палаты Красноярского края

(по согласованию)

 

76.   

 

 

16.00-18.00

 

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

77.   

среда

 

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

 

 

78.   

10

мая

11.00-13.00

 

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

 

 

79.   

 

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

80.   

четверг

 

09.00-11.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

81.   

11

мая

11.00-13.00

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

 

82.   

 

14.00-16.00

 

Коростелева

Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Администрации Губернатора Красноярского края

 

83.   

 

16.00-18.00

 

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

84.   

пятница

12

мая

09.00-11.00

 

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

 

85.   

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

86.   

14.00-16.00

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

 

87.   

16.00-18.00

 

 

 

Еханин

Дмитрий Александрович

 

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

 

 

88.   

понедельник

15

мая

10.00-12.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

89.   

14.00-16.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

90.   

 

 

16.00-18.00

 

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

91.   

вторник

 

09.00-11.00

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

92.   

16

мая

11.00-13.00

 

&n


    ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Ваше имя:


Ваше сообщение:




Введите текст с картинки:





-а___зи'_ Adobe Flash Player

    НОВОСТИ
    ФОТОРЕПОРТАЖИ

    ОПРОС
Что бы Вы хотели изменить в газете?

Не хватает фактов.
Надо больше фотографий.
Надо больше писать о простом народе.
Не хватает полезной справочной информации .
Не хватает детской странички.



Просмотреть все опросы
    ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Пн., 22 Янв. 2018 05:11:03 +0300
Мария добавил(а) комментарий к статье: Чем «в гостях» лучше?

Пт., 19 Янв. 2018 12:59:16 +0300
Алина добавил(а) комментарий к статье: Чем «в гостях» лучше?

Пт., 19 Янв. 2018 12:34:49 +0300
Соловей добавил(а) комментарий к статье: Чем «в гостях» лучше?

Пт., 19 Янв. 2018 08:24:39 +0300
Мария добавил(а) комментарий к статье: Чем «в гостях» лучше?

Чт., 18 Янв. 2018 14:25:56 +0300
ВасЕлий добавил(а) комментарий к статье: Чем «в гостях» лучше?



Наверх | На главную

Официальный сайт газеты «Новый путь». Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовой коммуникации. Номер свидетельства ЭЛ№ ФС 77–69004 от 07.03.2017 г.